Здравствуйте мужа выписали с госпиталя у него на руках тока военник мргут ли его на вертолете надад

Здравствуйте мужа выписали с госпиталя у него на руках тока военник мргут ли его на вертолете надад отправить в дрнецу так как его в госпиталь везли на вертолетн снйчас он не может пройти границу тошо один военник на руках и справки что он был в госпитали если он приедеь назад в госпиталь могут ли его назад отправить???

, Екатерина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут