В 18 я буду получать пенсию по потере кормильца, я учусь в колледже, пока ее получает за меня мой отец, смогу ли я получать пенсию по потере кормильца если устроюсь курьером как самозанятый?
Здравствуйте! В 18 я буду получать пенсию по потере кормильца, я учусь в колледже, пока ее получает за меня мой отец, смогу ли я получать пенсию по потере кормильца если устроюсь курьером как самозанятый?
, александр, г. Москва