Подскажите, на каком расстоянии от моего забора сосед в праве построить двухэтажный дом?

Добрый вечер! Подскажите, на каком расстоянии от моего забора сосед в праве построить двухэтажный дом? На границе наших участком находится мой гараж и забор.

, Лариса, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Лариса, добрый день!

на каком расстоянии от моего забора сосед в праве построить двухэтажный дом?

 Не менее трех метров.

границе наших участком находится мой гараж и забор.

 На границе участка может находится только забор. Гараж должен находиться на участке не менее одного метра от забора.

Может получиться так, что вам придется перенести свой гараж немного вглубь своего участка.