Так вот, вопрос, могу ли я запросить у них "заверенную справку о задолженности" или как это правильно называется, чтобы было официальное доказательно моей задолженности?
Добрый день. Ситуация: был взят займ пару месяцев назад, забыла выплатить, как часто и бывает. Недавно решила закрыть полностью задолженность, но поняла, что утерян договор. Съездила в офис, где брала займ, сказали, что выдать копию не могут, потому что нет архива в электроном виде. Так вот, вопрос, могу ли я запросить у них «заверенную справку о задолженности» или как это правильно называется, чтобы было официальное доказательно моей задолженности? Чтобы в последствии при закрытии задолженности так же запросить справку об уплате с подписью.
, Елизавета, г. Краснодар