5, то возможно ли оформить на такого сотрудника бронь от частичной мобилизации?
Добрый день! Если сотрудник работает в аккредитованной ИТ компании, которая внесена в реестр, по ставке 0.5, то возможно ли оформить на такого сотрудника бронь от частичной мобилизации? Сотрудник имеет высшей образование и специальность, которая входит в ранее опубликованный перечень специальностей Минцифрами, Приказ №712 от 26.09.2022
, Алексей, Ташкент