Квартира купленная за материнский капитал но в ней не кто не проживает
квартира купленная за материнский капитал но в ней не кто не проживает... Ест ли правонарушение по закону..
, Mixail, г. Владивосток
квартира купленная за материнский капитал но в ней не кто не проживает...
Добрый день!
Даже, если вы купили квартиру с использованием МСК, не обязательно, что вы должны в ней проживать, важно, что нужно её оформить в долевую собственность всех членов семьи — жены, мужа и ваших детей.
Ест ли правонарушение по закону..
Нет, правонарушений в вашем случае — нет.