Что делать, если правообладатель требует компенсацию за продажу товара под его брендом?
Здравствуйте, такая ситуация пришло письмо на почту от правообладателя бренда, там пишется что он требует 1 млн рублей. Я только месяц продаю на сайте товар. Купили один товар с его брендом. Я удалила с сайта данный товар. Как мне мирно можно договорится с правообладателем? У меня нет 1 млн рублей. Помогите пожалуйста