Считается ли азартной программа в которой нельзя поставить деньги и играть можно только с самим собой

, Дмитрий, г. Норильск
Маргарита Воробьева
Юрист, г. Абакан
Здравствуйте! согласно п. 1 ст 4. Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
«О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе"  азартная игра — основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры.
Исходя из Выше указанного понятия, программа в которой нельзя поставить деньги и играть можно только с самим собой не является азартной