Как высчитать сумму от это и доли?
Добрый день. Может ли быть доля в наследстве 0/47? Стоимость квартиры 1млн300 тыс. Как высчитать сумму от это и доли?
, Клиент, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Клиент!
Может ли быть доля в наследстве 0/47?
нет, поскольку на какое число не дели «0», получится все равно «0». Доля не может быть «нулевая». Это либо опечатка, либо ошибка нотариуса (или Ваша).
Как высчитать сумму от это и доли?
по правилам математики.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Марина Иванова
Добрый день… может… От этой стоимости доля 0.47=611 000 рублей… чтоб быть уверенным в стоимости недвижимости, советую заказать отчет о рыночной стоимости..