Здравствуйте, мне 15 лет, прописана в частном доме с рождения, бабушка завещала весь дом страшей сестре моей мамы, мою маму лишила наследства, какие права я имею на наследство?
Здравствуйте, мне 15 лет,прописана в частном доме с рождения, бабушка завещала весь дом страшей сестре моей мамы, мою маму лишила наследства, какие права я имею на наследство?
, Карина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мою маму лишила наследства
Вы имеете в виду под словом «лишила», что бабушка написала завещание, в котором мамы нет?
Вы находитесь на содержании бабушки?