Ситуация с автошколой, я недавно сдавал экзамен ГИБДД, остановился там где учил меня мой инструктор, это

Ситуация с автошколой, я недавно сдавал экзамен ГИБДД, остановился там где учил меня мой инструктор, это место оказалось не положенным для остановки и я не сдал экзамен, сейчас меня просит платить за дополнительно вождение на пересдаче, я отказываю , потому что инструктор сделал ошибки в моем обучении, могу ли я падать на них в суд?

, Алишер, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут