Здравствуйте я хотела бы узнать бывший муж подал в апеку на установление графика по времени видеть ребенка
Здравствуйте я хотела бы узнать бывший муж подал в апеку на установление графика по времени видеть ребенка но он не соответствует этому и забирает не привозит во время когда я говорю привезти он мне угрожает что можно сделать
, Альмира, Севастополь
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Порядок общения с ребенком устанавливается не опекой, а судом или по соглашению между родителям ст. 66 СК.
Из вашего вопроса пока не ясно в какой форме устнаволне график общения.
Вы или супруг обращались в суд для опредления порядка общения с ребенком?