Контракт заканчивается 21 июля, как можно уволиться?

Контракт заканчивается 21 июля , как можно уволиться?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Если речь идет о контракте на военную службу, то на основании Указа Президента РФ действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации (т.е. до объявления о демобилизации).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».