Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступление в брак не законным путем

бывший муж не дает покоя, сделал регистрацию брака без моего участия и согласия. Я так понимаю дал взятку. К кому мне обратиться? Как поступить?

Спасибо.

15 Февраля 2014, 08:14, вопрос №370620 Олеся, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2017 мы ответили на 892 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Олеся.

    Сначала в ЗАГС, чтобы узнать действительно ли он зарегистрировал брак или только сделал документы об этом. Затем в прокуратуру.

    15 Февраля 2014, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ахметов Васим

    Олеся, добрый день! Хороший совет от Андрея. Но Вы-то сами видели свидетельство о регистрации брака? Имею в виду оригинал, а не копию. Конечно, можно изготовить при помощи компьютера, но воспользуйтесь советом Андрея.

    15 Февраля 2014, 08:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats