Могу ли я с ни взыскать полную стоимость без комиссии, про которую они мне говорят?
Хочу вернуть подарочный сертификат и вернуть за него деньги.
На что мне представители организации отвечают « При возврате подарочного сертификата удерживается комиссия до 40% от стоимости». Опираясь на закон Согласно ст. 32 закона «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Наша компания оказывает услуги по подбору необычных подарков - приключений, так же мы предлагаем различные варианты упаковки и доставки выбранного приключения и организация приключения.
В стоимость сертификата входит консультация, упаковка подарка, доставка подарка, расходы на осуществление платежей (в зависимости от выбранного способа оплаты) и т.п.. Так же часть оплаты (от 5%) зачисляется на бонусный счет покупателя, данной суммой он может воспользоваться при следующей покупке.
При возврате сертификатов мы вычитаем стоимость расходов по позициям, которыми воспользовался сам покупатель.