Остеосинтез левой бедренной кости ставят категорию годности к военной службе Б правильно или нет

, Николай, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Зависит от результата лечения. Если все прижилось и вы передвигаетесь как обычно — могут и категорию Б поставить, это предусмотрено п. в ст.81 Расписания болезней.

Если же есть значительные проблемы с передвижением — могут усмотреть и иную категорию, но тут сложно сказать не видя диагноза и заключения ВВК