Но один нюанс, я в данный момент нахожусь под ограничением свободы, может ли это как то повлиять
Девушке 16 мне 23 , она беременна! Всë по обоюдному согласию, родители тоже ЗА! Но один нюанс, я в данный момент нахожусь под ограничением свободы, может ли это как то повлиять!? Спасибо
, Батыржан, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Проблемы в виде уголовного дела по ст.134 УК могут быть, если на момент интимной близости девушке еще не было 16 лет. В этом случае обоюдное согласие от уголовного дела не спасет.