Можно ли студенту колледжа самостоятельно забрать документы для перевода?
Здравствуйте, я нахожусь под опекой у своей бабушки. Обучаюсь в колледже после 9 класса. Могу ли я самостоятельно забрать документы, так как учусь в том месте где мне не нравится, и через время подать документы в другое место. Мой опекун не против, но так как я учусь в другом городе, хотелось бы узнать возможно это сделать хотя бы дистанционно, потому что бабушка болеет и долгая дорога до этого города выдастся тяжело
, Виктория, г. Москва