Здравствуйте.Заключали с супругом мировое соглашение при разделе имущества на документах стоят только наши подписи печать должна быть?

, Лика, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Если мировое соглашение заключено в ходе судебного разбирательства и суд принял его, то заверение подписей печатью не требуется, тем более что у вас как у физических лиц печать как таковая отсутствует.