И может ли внук притендовать на долю с этого дома?
Добрый вечер) свекровь моя инвалид , и с лечения у нее остались деньги на которые она купила дом. Дом оформила на свою мать . В доме прописаны свекровь , ее мать , супруг ,я и сын (несовершеннолетний ). После смерти свекрови бабка выгнала внука с семьей с дома, и сейчас хочет продать дом . Сможет ли она продать дом если там прописан несовершеннолетний ? У отца есть квартира . И может ли внук притендовать на долю с этого дома ?
Внук вправе был рассчитывать на наследство только если бы было завещание. Больше никак.