Что делать, если мать без согласия сдает мою квартиру и подписывает документы от моего имени?
В 16 лет бабушка (мать моей матери) купила мне квартиру, оформила полностью на меня
До 18 лет моя мать сдавала эту квартиру посуточно, не спрашивая моего мнения
Все деньги с квартиры уходили на ее нужды, т.е она даже не откладывала их никуда
Сейчас мне 18, я живу с ней, она все так же сдает эту квартиру, деньги идут ей в карман.
Меня она никак не обеспечивает, деньги дает отец(они в разводе)
Я знаю, что она совершает какие то сделки без меня, то есть в договорах расписывается от моего имени (она не является доверенным лицом )
Что делать в данной ситуации я тоже не знаю, но знаю, что здесь присутствуют правонарушения
Поскольку она только имеет выгоду с меня (как было с алиментами, гос. выплатами и сейчас с квартирой)
Забыла уточнить, что я планирую съезжать от нее через год, вот только квартиру отдавать она не хочет и хочется узнать что именно она нарушает