В бланке указывать обоих собственнов, а где указывать доверенное лицо?

Интересует меня заполнение бланка купли продажи зем. участка. Два собственника, одна часть продаётся по довереннности. В бланке указывать обоих собственнов, а где указывать доверенное лицо? Или есть специальный бланк? Спасибо!

, Галина, г. Ярославль
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Галина!

В договоре купли-продажи указываются все собственники.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление договора, всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/