Мне 54 года, являюсь добровольцев, в зоне СВО нахожусь 7 месяцев, контрак был подписа на 3 месяца

Мне 54 года,являюсь добровольцев, в зоне СВО нахожусь 7 месяцев, контрак был подписа на 3 месяца. Могу ли я уволится из армии?

, Александр, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Пишите рапорт на увольнение, ссылаясь на требования указа Президента РФ 647 от 2022 " О частичной мобилизации".

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.