Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли требования о заключении договора аренды земельного участка по которому проходят водопроводные и канализационные сети

Администрация понуждает Водоканал заключить договора аренды земельных участков, так как водопроводные и канализационные сети проложены в земле (земли населенных пунктов) этих участков. В основном они проложены около дорог, то есть это земли общего пользования. Законно ли такое требование?

14 Февраля 2014, 19:55, вопрос №370443 Светлана, г. Миллерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats