Я продаю дом на мат капитал, но у покупателей ребенку нет 3-х лет.Мы у нотариуса составляем договор купли

Я продаю дом на мат капитал,но у покупателей ребенку нет 3-х лет.Мы у нотариуса составляем договор купли продажи и дом я получается продала,а денеги еще не поступили на счет.Как быть в этой ситуации?

, Еремина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут