Как погасить 30 микрозаймов, если не хватает средств на одновременную оплату?
Здравствуйте, помогите пожалуйста !в мфо есть 30 займов на общую сумму 400тыс ,некоторые закрыла,подскажите как лучше гасить один гасишт другой продляешь?работаю официально,но если один гасишт по другим получается просрочка как быть?банкротство не вариант боюсь что узнают родные!надо гасить..есть долевая собственность стоит ли переписывать ее на родных,скажем так на всякий случай?просрочек нет ни в одном!хочу погасить все и забыть, помогите
Некритично. Банки должны проверять информацию.