Моя свекровь задолжала по кредиту по состоянию здоровья, были инсульты и тд, в банк за реструктуризацией
Добрый день ! Моя свекровь задолжала по кредиту по состоянию здоровья , были инсульты и тд, в банк за реструктуризацией обращались , но они отказали , банк подал в суд и как сказали наложили арест на жилье , но это жилье у нее единственное , законно ли это ?
, Лиза, г. Новочеркасск
Иван Конгаров
Здравствуйте!
В данном случае, закон допускает запрет на регистрационные действия единственного жилья, но при этом обратить взыскание не могут.
Вы при этом не сможете ни продать, ни подарит данное имущество.
Все законно.