Добрый день, можно у вас спросить, имею ли я право оформить выплату с материнского капитала если второй ребёнок не проживает со мной родительских прав я не лишена?

Добрый день, можно у вас спросить, имею ли я право оформить выплату с материнского капитала если второй ребёнок не проживает со мной родительских прав я не лишена ?

, Ирина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут