Если я свои реквизиты карты банковской укажу в гос услугах, приставы могут найти и заблокировать мою карту?
Здравствуйте. Если я свои реквизиты карты банковской укажу в гос услугах, приставы могут найти и заблокировать мою карту?
, Олеся, г. Москва
Пристав вправе и без этого запросить любой банк о наличии счета в нём, раз вы должник..
Они блокируют просто счета в любом банке. В Госуслугах вы можете увидеть заблокированы или нет счета.