Добрый день, муж подарил мне 1/5 долю в квартире, в квартире еще 4 совственника, включая мужа, чтобы мне получить
Добрый день, муж подарил мне 1/5 долю в квартире, в квартире еще 4 совственника, включая мужа, чтобы мне получить постоянную прописку в этой квартире, надо ли согласие от всех остальных собственников или достаточно того что я собственник 1/5?
, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
надо ли согласие от всех остальных собственников или достаточно того что я собственник 1/5?
Добрый день!
Если вы являетесь собственником 1/5 доли квартиры, то для регистрации вас в этом жилье согласие совладельцев не требуется, также не требуется согласие совладельцев для регистрации несовершеннолетнего ребёнка по месту жительства родителей.