Как заставить чтоб в договоре купле -продаже поставили полную сумму квартиры
Молодая семья ,есть договор простого товарищества о совместной деятельности по окончанию строительства в собственность передается квартира ( есть расписки на сумму 1800000 руб) , при получении свидетельства договор изымают и делают договор купли продажи на сумму 450 тыс. Как заставить чтоб поставили полную сумму квартиры т.к будет подана единовременная выплата на приобретение жилья,( говорят что так все застройщики работают)
могу я не подписывать договор купли продажи пока они мне не поставят полную сумму , но тогда я не получу свидетельство как быть?
Можете не подписывать. И вправе через суд требовать признания права собственности на квартиру.