Как оспорить решение о принудительном переселении из квартиры по договору соцнайма?
Дом загорелся от соседнего дома,сгорел до тла.Всем дали арендное жилье(которое принадлежало ипотечному агентству)Позже эти квартиры муниципалитет выкупил,всем оформили соцнайм,а на нашу квартиру позарились и подали в суд,о переселение в другую квартиру старого дома(45лет ему)Решение суда,выселить-вселить.Нас эта квартира не устраивает,по состоянию здоровья(астма),дом находится рядом с кочегаркой и много плесени,3 этаж север-восток.Мы инвалиды с детства,одни только ухудшения.Мы просили соцнайм,писали исковое заявление,но нам даже не обосновали почему не дают.Хотя они скрыли от кассационного суда,еще за долго подачи на нас в суд.Определение так и написано,что данная квартира не является собственностью муниципалитета.ОБМАН СУДЕЙ.В общем сфабриковали дело,по накатанной схеме.