И как в договоре это прописать?
Договор мены! с одной стороны 1 соб-к, с другой 2 собственника, по 1/2 доли, но хотят чтоб при мене в конечном было по 1 собственнику с каждой стороны! Возможно ли это? и как в договоре это прописать?
, Лариса, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте. Если два сособственника оформят свои доли в недвижимости на одного, то станет возможно.