Здравствуйте у меня такой вопрос я годен в армию годность Б4 мне на 22 мая сказали ехать уже в армию я хочу
Здравствуйте у меня такой вопрос я годен в армию годность Б4 мне на 22 мая сказали ехать уже в армию я хочу подать иск чтобы был суд сказали будет росматриваться в течении 2 месяцев за это время хочу купить военник.Возможно ли так сделать ?
, Егор, г. Екатеринбург