Здравствуйте, у меня такая ситуация, почти год назад моя мама заявила на меня в полицию, что я не открываю ей

Здравствуйте,у меня такая ситуация,почти год назад моя мама заявила на меня в полицию,что я не открываю ей дверь,сотрудники пришли и застали меня в нетрезвом состоянии, сказали что придут проверят меня на следующий день,но я опять выпила,у меня забрали ребенка во временный приют,Я отлежала в наркологии,была комиссия, поставили на учёт, все проверки проходили хорошо, ребенка отдали,и вот недавно ко мне пришли опять с проверкой,а я выпила и не открыла им дверь,вчера они опять приходили,составили протокол,Я взяла и подписала,что была в нетрезвом состоянии в прошлый раз, в этот раз я была абсолютно трезвой(Я не алкоголик,как это может показаться)сказали что опять будет комиссия,что мне грозит?

, Елена, г. Москва
Владимир Архипов
Юрист, с. Высокая Гора

Могут лишить Вас родительских прав если  комиссия будет инициировать лишение родительских прав. Но это через суд