Здравствуйте подскажите куда обратится для приостоновления алементов после достежения 18 лет ребенка

Здравствуйте подскажите куда обратится для приостоновления алементов после достежения 18 лет ребенка.

, Руслан, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Если  алименты удерживаются в судебном порядке, то нужно обратиться к судебному приставу

Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Алименты прекращаются в связи с совершеннолетием, сделать это должен был судебный пристав.