Соответсвенно до июня у него должна быть пенсия, а так как не признали сейчас ивалидность, то 8 месяцев он потерял деньги

Здравствуйте! Муж получал пенсию по инвалидности , в сентябре 22 года прекратили выплаты, нужно было проходить комиссию , все эти мед требования затянулись до сегодняшнего дня, и комиссия признает его не инвалидом , это конечно хорошо , но пенсия должна быть до июня 23 года . В2018 июнь, он закончил лечение. Соответсвенно до июня у него должна быть пенсия , а так как не признали сейчас ивалидность , то 8 месяцев он потерял деньги.

, Ксения, г. Братск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! А в чем вопрос, он ведь не получил подтверждения инвалидности