Решение суда я еще не забрал из суда на руках только определение

Я признан банкротом.

2019 году.

Решение суда я еще не забрал из суда на руках только определение.

А надо решение.

Как и где забрать взять?

, Евгений, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Зная номер дела, можно через арбитр.ру найти решение и распечатать. Если вам нужно решение получить лично, то нужно написать заявление в Арбитражный суд о выдаче вам на руки решения, подать его в суд, позвонить помощнику судьи и спросит когда и где можете его забрать.

Фамилия судьи указана в определении. Там же может быть указан и номер телефона.