Можно ли открыть соляную пещеру в квартире жилого дома?

Можно ли открыть соляную пещеру в квартире жилого дома ? Законно ли это ?

, Екатерина, г. Самара
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

В соответствии со статьей 17 Жилищного Кодекса Российской Федерации

Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.