Или спишут 1800 и не придется переживать как вернуть списаные лишние деньги?

Завтра 11 мая мне придет зп,у меня на госуслугах висит долг 5200,но часть его(3400) у меня уже списали 26 апреля,то есть по факту осталось оплатить 1800р,спишут ли мне половину зарплаты,евли придет 23000?Или спишут 1800 и не придется переживать как вернуть списаные лишние деньги?

, Никита, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут