Сравните по 5 критериям юридическое лицо и федеральный орган исполнительной власти как участников правоотношений (не только административных), укажите их общие черты

Сравните по 5 критериям юридическое лицо и федеральный орган исполнительной власти как участников правоотношений (не только административных), укажите их общие черты.

, Елизавета Гневышева, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут