Подскажите как правильно сформулировать заявление в суд, что бы подтвердить факт принадлежности награды

Здравствуйте. Подскажите как правильно сформулировать заявление в суд , что бы подтвердить факт принадлежности награды . ( проблема в одной букве имени , расхождение в написании )

, Виктория, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Данный сервис предназначен для дачи юридических консультаций Но не для составления документов для составления процессуальных документов есть отдельный раздел в который вы можете зайти и заказать документ тот который Вам нужнен.