Могут ли оспорить договор дарения автомобиля при банкротстве спустя полтора года?
Здравствуйте, в ноябре 2021 года договором дарения переоформили машину на папу ( всегда пользовался машиной он у меня даже прав нет просто по воле бабушки оформили машину на меня в мои 14 лет) в декабре 2022 года были взяты кредиты тоесть через год после сделки. Вопрос в том будут ли оспаривать сейчас сделку в процедуре банкротства или нет? после сделки на момент процедуры прошло 1,5 года