Мне нужна консультация по открытию мини производства замороженных полуфабрикатов

Здравствуйте. Мне нужна консультация по открытию мини производства замороженных полуфабрикатов.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Николай! Порядок государственной регистрации субъектов предпринимательской деятельности определяется Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ. Субъекты предпринимательской деятельности в России могут регистрироваться в форме индивидуальных предпринимателей либо юридических лиц.
      По поводу подробной консультации по Вашему вопросу обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин