Ситуация следующая, у моего мужа есть ребёнок от предыдущего брака, он платит алименты ежемесячно

Добрый день! Ситуация следующая, у моего мужа есть ребёнок от предыдущего брака, он платит алименты ежемесячно. Его бывшая супруга утверждает что у него есть долг по алиментам, но на сайте фссп я этого долга не нашла. Так же она просит ежемесячно выплачивать по 15000₽, суд данную сумму не устанавливал. Он трудоустроен не официально. Я бы хотела подать на алименты, потому что моей дочери не достаётся ничего, все уходит первому ребёнку, но не знаю как правильно составить заявление чтобы сумма была твёрдая и делилась между детьми в равных частях.

, Адриана, г. Лаишево
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Ну как выдаётся иск на ответчика о взыскании алиментов твёрдой денежной сумме пишите там выски всё что знаете об ответчике о том сколько у него детей Какой размер у него зарплаты где он работает в том числе и неофициально Тойоте иск всуд с требованием взыскателей менты 4 с финишной суммы на основании того что он официально не работает и в процентном соотношении невозможно установить элементы от заработной платы можете иск не подавать решить всё мирно заключить Соглашение об оплате алиментов и у нотариуса его удостоверить то есть суд не обязательно так не обязательно Я советую вам сначала договориться мирно а потом уже если его не устроит Соглашение об оплате алиментов то подавать на него именно в суд. Такого не будет что именно вот по закону такого нет Что именно вот первой дочери много а Вам очень-очень мало в разных долях всё суд установит Ну если конечно же Они между собой не отдыхай варились мирно об оплате суммы гораздо больший чем то та сумма которую вы в суде Установите это вам судят