Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

С Детским садом на аренду помещния и с каждым родителем?

Добрый день. Планирую открыть ИП и осуществлять платную услугу на базе детского сада - оздоровительная гимнастика. Какой договор необходимо заключить? С Детским садом на аренду помещния и с каждым родителем? Или просто с детским садом?

, Евгений, г. Москва
Роман Завричко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Вам нужно заключить договор аренды помещения с детским садом и договор об оказании услуг с каждым родителем.

Если возникнут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить (дальнейшую переписку можем вести через личные сообщения)!