В банке показыает что статус банкрот но зявки на это не подавалось, возможно ли сделать это без моего согласия

В банке показыает что статус банкрот но зявки на это не подавалось , возможно ли сделать это без моего согласия

, Максим, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравсьвуйте, Максим!

В банке показыает что статус банкрот

 При чем тут банк, непонятно. Ситуация требует уточнений или расширенного пояснения.

возможно ли сделать это без моего согласия

 Да, возможно. Гражданин может как сам инициировать собственное банкротство, так это могут сделать и:

* конкурсный кредитор,

или

* уполномоченный орган (обычно, это — налоговая служба).

Вы проверяли информацию о банкротстве — в государственном реестре?

Потапов Саша
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.