Пожалуйста, напишите реквизиты, по которым можно заплатить госпошлину за рассмотрение кассационной жалобы в Кемеровском областном суде, Восьмом кассационном суде РФ

Пожалуйста, напишите реквизиты, по которым можно заплатить госпошлину за рассмотрение кассационной жалобы в Кемеровском областном суде, Восьмом кассационном суде РФ.

, Светлана Романовна, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Смотрите, на официальном сайте Кемеровоской области.

Вот здесь реквизиты: oblsud.kmr.sudrf.ru/modules.php?name=information&rid=16

Светлана Романовна
Клиент, г. Москва
Добрый день, Иван. Спасибо за помощь.