Здравствуйте что будет за угон автомобиля несовершеннолетнему

, Елена, г. Ярославль
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, а какой у вас возраст?

Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Уголовная ответственность в данном случае наступает с 16 лет! В случае установления виновности и причастности несовершеннолетнего, наказание не будет связано с реальным лишением свободы (если не будут установлены отягчающие обстоятельства)