На днях получю заработную карту, будет ли она полностью в аресте или частично?

Добрый день.Жена подала на алименты,когда у меня был испытательный срок на работе.Об алиментах узнал,так как пристав арестовал карту не заработную.На днях получю заработную карту,будет ли она полностью в аресте или частично?Алименты 33т а зарплата 19т.Что делать?Зарание спасибо.

, Александр, г. Анапа
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Подайте в ФССП заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума.